Академия Стихий

Объявление

Администрация

Милат
Шада

Модераторы

Идет набор.
Реклама

Рекламим под ником Агент, пароль: 1111



Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Основы магии
Расы
Факультеты
Способности
Занятые роли
Шаблон анкеты

Дата/время/погода

Конец августа, вечереет. Днем жарко - +30 градусов, вечером и ночью температура опускается до +20.


События в игре

Идет набор участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Стихий » Информация » Способности


Способности

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Занятые возможности выделены Зеленым цветом
Каждая сила может принадлежать только одному человеку
Способности характерные для каждого факультета отмечены соответствующим инициалом О - Огонь, В - Вода, З - Земля, В - Воздух. Н - нейтральная энергия.

Абсолютная память - способность запоминать любую информацию и в любом объёме с невероятной точностью на неограниченное количество времени. Н.

Адсорбция - впитывание чего-либо. Возможность через ладонь "впитать" в себя газ или жидкое вещество.В последствии этого вы можете потом выпустить эту жидкость(если это жидкость) В

Астральная проекция - отделившаяся от тела невидимая, почти нематериальная субстанция, называемая астральным двойником.За двойником надо следить и постоянно его контролировать.Он не может дотрагиваться до предметов,не имеет телесную оболочку,может лишь наблюдать и общаться с другими людьми. Н.

0

2

Биолокация - способность определять в окружающем пространстве положение каких-либо объектов, получать информацию о них, либо информацию о собственной ориентации в окружающем пространстве.Очутившись в неизвестном месте вы сможете точно определить где вы находитесь. З

Блокирование чужих способностей
- способность лишить того или иного человека сверхестественных способностей на определенный период времени. При отнятии вы не можете ими пользоваться. Вы просто разоружаете противника. Н.

0

3

Вампиризм - высасывание силы, энергии или жизни из жертв,тем самым прибавляя к себе несколько процентов силы. Н.
Вибрационные колебания на поле земли - способность вызывать колебания, землятресения различной силы. З

Видение будущего
- способность предсказывать то, что ждет вас и окружающих в ближайшем и не очень будущем.Вы не можете их контролировать,они появляются сами. Н.

Влияние на поля вероятности - Выможете повлиять на удачу дугих людей.Не можете повлиять на свою удачу.Способны изменить фортуну в будущем или вообще лишить человека удачи.На его способности это не действует.Отбирая удачу от другого навсегда понижается процент вашей удачи. Н.

Временное заимствование способностей (путем прикосновения) - способность "отбирать" на время сверхестественные способности. Н.

0

4

Генерация чего-либо на теле - способность изменять цвет, длину волос, ногтей и т.д. При этом сам лик не изменен. Так же допускаются различные модификации: крылья, хвосты и прочие части тела. Н.

Геноминирование - создание маленьких человекоподобных существ,которые могут помочь в разных ситуациях. Н.
Гравиокинез - воздействие на невесомость.Заставьте летать предметы по воздуху и не только предметы... В

Дробление каких-либо материалов на молекулярный состав (при прикосновении) - способность разрушать нечто материальное, превращая в сотни маленьких кусочков. Происходит за счет прикосновения.Предмет тем самым просто растворяется. З

Дыхание под водой - способность долго находится под водой без кислорода. В

0

5

Запоминании боевой тактики других людей - Способность запоминать тактику,движения и т д.Сами способности вы не можете запоминать и воспроизводить.Очень помогает при учении и на уроках. Н.

Звериные повадки - утонченный слух, ночное зрение, острый нюх и т.д.Люди порой не понимают такое поведение. З

Излучение феромонов - влияние на настроение окружающих, на отношение к себе.А так же способность влюблять в себя все живое. Н.
Излучение разлушительной псионической энергии (сила хаоса) - возможность создавать как огромные разрушительные волны так и маленькие взрывы. З

Изменение собственных размеров - вы можете стать крошечным, или великаном.Помогает при проникноении в недоступное место. Н.

Инфракрасное зрение
- способность отлично видеть в темноте. Н.

Исцеляющие свойства крови - способность крови к регенерации, т.е. к восстановлению и излечению организма от чего угодно.При убийстве человека его кровь является отличным лекарством,антидотом и т д. Н.

0

6

Катализация реакций - способность замедлять реакции и действия окружающих, вплоть до недолгого обездвиживания. Н.

Контролирование растений - ускоренный рост, замедленный рост, контроль над развитием. А так же возможность покровительствовать над ними. З

Контроль над сознанием человека, управление его памятью - способность проникать в сознание человека, контролировать и управлять его памятью и сознанием. Н.

Копирование неживых объектов - вы можете создать фантом например из еще одного стула. Н.
Копирование самого себя - двойник. Требует повышенного внимания. Двойник живёт своей жизнью. Может стать как тёмной частью вашей души отделяясь,так и светлой. Очень опасно. Имеет все ваши привычки и повадки,способен самостоятельно мыслить. Н.

0

7

Левитация - способность человека преодолевать гравитацию В

Лечение (прикосновением) - способность вылечивать других людей без сторонних средств с помощью прикосновения. Н.

Лечение (силой мысли) - способность вылечивать людей без сторонних средств силой мысли. Н.

Лианы из растений-Лианы из растений опутывают и парализуют противника З

0

8

Манипулирование временем - остановка, замедление, ускорение времени, а также перемешение во времени + телепортация Н.

Манипулирование мертвыми душами - призыв мертвых душ. Общение с загробным миром + способность переселять мертвые души Н.

Манипулирование памятью - возможность стирать память, возобновлять, стирать из память отдельно взятые способности Н.

Манипулирование предметами - управление любыми предметами, кроме слишком больших по размерам.Вы можете заставить их летать прыгать и т. д. Н.

Медиум - посредник между "параллельными мирами" духов умерших и ныне здравствующих людей. Контакт с мертвыми. Парапсихолог Н.

Ментальный блок - способность отразить любую атаку невидимым блоком, создаваемый сознанием.при этом атака отражается в противника.Если эта атака является шарами или другой вредоносной силы.Не действует на землетрясения,растения. В

Метаморфоз тела - преобразование строения организма.Пришейте себе хвост или добавьте еще 2 ноги,когда вам надо смываться. Н.

Метания водяных струй - способность создания из рук одянх струй под сильным напором и метанием им в противника.Может ненадолго вырубить противника или отбросить на длинные растояния.В

Метание огненных шаров - способность создания Огненных шаров и метание их в противника.Возможен промах.Нужны тренировки О

Метахромазия -способность "сливаться" по цвету с предметами. Человек-хамелеон. Н.

Невидимость - способность пропадать и становится невидимым, при облитии водой проявляются контуры. В

Обострённые чувства - способность чувствовать все на более высосом уровне. Человек чувствует опасность за несколько секунд до ее проявления Н.

Обостренный слух - уникальный слух. Возможность слышать абсолютно все на любых расстояниях (но все же ограничения есть) Н.

Оборотничество - превращение в животное (какое-то одно) по собственному желанию. Н.

Огненная левитация - При взлёте загораетесь полностью и способны взлетать.Слишком высоко нельзя подниматься,за неимением кислорода,который подпитывает огонь.Одежда при этом сгорает О

0

9

Перемещение во времени - способность перемещения во времени при одной мысли. Н.

Пирокинез - создание огня силой мысли О

Поглощение душ умерших - возможность "забирать" уникальные возможности у умерших. Н.

Поглощение звука - возможность "впитывать" звук. Создание полной тишины Н.
Пророческие сны - видение во снах будущего Н.

Псионическое воздействие - усиленное воздействие на что-либо живое.Обычно люди с этими способностями сначала не могут понять как эта способность действует,порой их посещат мысли что у ни вообще нет способностей.Им предстоит открыть эту тайну. Н.

Псионика страха - усиление страхов человека Н.

Психократия - возможность проникновение в душу чего-либо живого и общения с ним Н.

Поджиг предмета силой мысли - при одной только мысли бумага возгорается О

Прохождение сковозь стены
- способность проходить сквозь любые твёрдые предметы.Невозможно проходить длинные растояния сплошных стен,так как может не хватить воздуха. Н.

Растягивание своего тела - повышенная эластичность тканей. Возможность дотягиваться до трудно досягаемых предметов без сторонней помощи. Н.

Регенерация - восстановление поврежденных тканей, иногда органов Н.

Рентгеновское зрение - способность видеть предметы "насквозь". Не только предметы, но и вообще все, что можно представить Н.

Сверхсила - способность поднимать любые предметы вне зависимости от их весовой категории. Н.

Сверхскорость - способность развивать высокую скорость. С помощью чего вы можете в считанные секунды домчаться из одного места в другое. Н.

Симбиоз с искусственным интеллектом - форма совместного существования двух организмов разных видов (человек + техника пример: человек + техника: сломалась машина, а одна ваша мысль и она снова "на ходу") Н.

Сливание с поверхностью - при помощи этой способности можно стать "невидимым". В движении этого делать невозможно. Н.

Создание иллюзий - способность заставлять окружающих видеть не то, что есть на самом деле. Н.

Создание неживых объектов - можете создать из воздуха любой неживой предмет Н.

Создание стен - создание материальных препятствий, таких как стены. Н.

Создание фантомов - способность создавать призраков. Не путайте с душами умерших людей.Они не прозрачны.Имеют схожее строение с людьми.Вы имеете полный контрольнад ними. Н.

Создание фейерверков - отвлекают и оглушают противника О

Считывание информации с близко находящихся людей - приобретение любых знаний о человеке с помощью пары минут "вглядывания" в него Н.

Создание воды силой мысли - можете создать воду где угодно,какую угодно и в любом неограниченном количестве.После примениния способности у человека обезвоживание. В

Суггестия - способность усилием мысли внушать объекту какие-либо команды, управлять поведением объекта, его физиологическим состоянием. Своего рода гипноз. Применяется к одному или более объектам Н.

0

10

Телекинез (психокинез) - способность управлять объектами, против их воли. Что неживые поддаются силе, что живые.  Н.

Телепатия - передача информации на расстоянии. Передача чужих мыслей, передача чужого настроения, здоровья, ощущений, боли и т.д. Н.

Телепортация - мгновенное передвижение в любую точку мира Н.

Управление ветром - Способность помогающая подчинять ветер себе.Контролировать его направление,мощь температуру... В

Управление водой - Способность помогающая подчинить себе воду В

Управление животными - способность при которой можно находить общий язык с животными а так же оборотнями,можно воздействовать на их поведение З

Управление землей- Подчиняет стихию Земли З

Управление огнем - подчиняет Огонь О

Управление погодой - способность помогающая изменять температуру,вызывать осадки и контролировать ветер В

Управление снами - способность проникать в сновидения других людей. Добавлять или изменять информацию, которую видит другой человек во сне. Н.

Управление льдом - Способность замораживать любой предмет, полностью подчиняет ледяную стихию. В

Управление чужими способностями - блокировка, усиление, понижение способностей, блокировка на определенное время, полное изъятие способности у человка путем прикосновения. то только изъятия. Т.е. отнял, взял себе но применять нельзя). Путем обратного прикосновение возвращение способности Н.

Шестое чувство - невероятная чувствительность и интуиция Н.

Эмпатия [/b]- способность поставить себя на место другого человека (или предмета), также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека Н.

Энергетические лучи - способность выпускать огненные лучи с помощью ладоней и/или взгляда. О

0


Вы здесь » Академия Стихий » Информация » Способности