1. Имя/фамилия/прозвище
Рейн О’Нерис
2. Возраст
500, выглядит на 20 ( c двадцати лет внешность драконов не меняется)
3. Раса
Дракон-оборотень.
4. Что и на каком факультете будете преподавать
Директор
5. Внешность
Тонкие черты лица, черные брови вразлет, большие миндалевидные глаза странного желтоватого цвета, глядящие так, словно видят вас насквозь, прямой нос, изящно очерченные губы, темно-каштановые волнистые волосы. На провинившихся студентов смотрит изподлобья, взгляд становится строгим. На правой руке – небольшой шрам. Телосложение спортивное, движения плавные. Одежда: темно-зеленая куртка, такие же штаны, белая рубашка со свободными рукавами и шнуровкой, черный плащ с капюшоном, высокие сапоги.
6. Биография
Родителями Рейна были дракон и человек. Мать из людей принадлежала к весьма знатному роду, отец-дракон был целителем. Потом была великая история любви,  вылившаяся в огромный скандал. Тогда дракон и дворянка разыграли похищение и поселились у моря. После рождения Рейна родители переехали в город и там он рос до 10 лет. После этого началась его самостоятельная жизнь. Маленький дракончик, еще не умеющий пользоватся своими способностями, случайно потерялся в лесу во время сбора лечебных трав (его отец все еще работал целителем), набрел на заброшенный портал, который при соприкосновении со специфической магией драконов неожиданно активировался. Так Рейн оказался на соседнем континенте, где после месяца бродяжничества поступил в Гильдию Воров. Проучившись там пять лет, он сбежал, чтобы найти родителей, но попал в школу Гвардейцев, славившуюся своими жестокими методами обучения. Несмотря на жестокость, выучился на «отлично», но становится гвардейцем не захотел. Довольно долго путешествовал, навестил родителей. Однажды познакомился с девушкой-наемницей и дальше путешествовал уже с ней. Затем у них разгорелся бурный роман, дело шло к свадьбе, но во время выполнения последнего задания наемница погибла. Эта трагедия повлияла на всю дальнейшую жизнь Рейна, тогда у него проявилась способность к поглощению душ умерших (он неосознанно поглотил душу своей невесты). Потерявший самое дорогое дракон вступил в гильдию Наемных Убийц и, используя свою способность, приобрел: сверхскорость, метаморфоз тела, метахромазию, телепатию. Через семь лет повздорил с Главой Гильдии, ушел, учился кузнечному делу, а потом поступил на обучение к чокнутой ведьме, которая передала ему свой дар и знания, накопленные за всю жизнь. Через десять лет устроился работать в городскую стражу, и за несколько лет добрался до статуса Командора. Выйдя в отставку, некоторое время менял работу каждый месяц, пока наконец не стал учителем в школе. После смерти старого директора, занял этот пост и руководил учебным заведением двадцать лет. Потом уволился и пошел в ученики к королевскому магу-стихийнику, который и выбил для него вакансию директора Академии Стихий.
7. Характер
Очень спокойный, рассудительный, мудрый(когда хочет), дружелюбный. К нему часто приходят со своими проблемами, он каждого выслушает и подскажет верный путь. Решения проблем не подсказывает из принципа, считает что каждый человек должен сам преодолевать трудности. Понимающий, жаловатся такому на жизнь очень полезно. Немного грустный, редко веселится, но настроение всегда нейтральное. Дипломатичен, вежлив, никогда не кричит и не принимает поспешных решений. Обожает детей, готов возится с ними целыми днями. Справедлив, всегда выясняет кто прав, а кто виноват, и лишь тогда  назначит наказание. Не терпит наглости, подхалимства.
8. Наибольшая способность
Поглощение душ умерших.
9. Артефакты
Много, самые важные: бездонная сумка, кинжал, убивающий нечисть, перстень поглощающий магию, стеклянный шар, позволяющий увидеть любую точку земли, кристалл с разнообразнейшей информацией.
10. Связь с вами (ЛС не принимается)
мыло
11. Опыт в ролевых
Месяц, но шишек успел набить предостаточно.
12. Ключ к правилам
верно