Академия Стихий

Объявление

Администрация

Милат
Шада

Модераторы

Идет набор.
Реклама

Рекламим под ником Агент, пароль: 1111



Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Основы магии
Расы
Факультеты
Способности
Занятые роли
Шаблон анкеты

Дата/время/погода

Конец августа, вечереет. Днем жарко - +30 градусов, вечером и ночью температура опускается до +20.


События в игре

Идет набор участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Стихий » Анкеты » Анкета Шады.


Анкета Шады.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/фамилия/прозвище (прозвище - почему появилось)
Шада Д'укал.

2. Возраст
40

3. Раса (только то, что есть в списке. если есть и вид, пишите и его)
Человек

4. Что и на каком факультете будете преподавать
Пирокинез, факультет огня.

5. Внешность (не меньше 5 строк, описание всего, что есть на персонаже, одежды также, аватары принимаются, но при этом описание все равно обязательно)
Темно-каштановые длинные волосы, веснушчатое лицо, карие глаза, брови образуют немного грустный угол. Узкие губы, треугольное лицо. Она не красавица, но внешность приятная. Среднего роста, среднее телосложение. Одевается обычно либо в вязанные платья либо в узкие брюки и свободные рубашки. На шее носит Светлую Пентаграмму.

6. Биография (не менее 11 строк; в описании должна быть информация про то, как и от кого учитель стал учителем)
Вобщем-то все оказалось достаточно традиционно, предсказуемо и по законам жанра... Мне тогда было лет десять от силы. Жила в простой работящей семье, училась у мамы вести хозяйство, грезила о дворцах и белых принцах, да-да, вы не ослышались. И пришел однажды путник, искал ночлег, мы радушно предложили переночевать у нас. Меня всегда тянуло на приключения... И на "послушать приключения". По-моему мы тогда с ним всю ночь проговорили, странно, что мама была не против. И вообще странно себя вела после этого. А потом пришло письмо, а через несколько дней приехал тот же путник, но он был в камзоле и на коляске. Меня пригласили на обучение. Тогда я поняла, почему мама себя вела себя так странно, видимо, она с самого его первого приезда все поняла...
Для меня самой стало сюрпризом то, насколько большие способности у меня... к магии. К управлениям стихиями, точнее огнем. Я могла без труда щелкнуть пальцами и зажечь огонек. После смерти моего учителя я заняла его место.

7. Характер (не менее 4 строк; отношение к другим сюда тоже идет)
Стремительная, любознательная, немного ветренная. Молода душой до сих пор, любит приключения. Вспыльчива и порой очень непостоянна, страстная, но теплая. В ее глазах горит огонь, а голос будоражит. Она приветлива, с уважением относится к окружающему ее социуму. Строга, но снисходительна, учительским садизмом не страдает.

8. Наибольшая способность (см. список способностей, выбираем только одну способность, её нельзя взять из другой стихии)
Пирокинез О

9. Артефакты
Нет.

10. Связь с вами (ЛС не принимается)
Админ знает.

11. Опыт в ролевых (пишите честно, я сама новичок)
Год.

0

2

Принята, естественно.

0


Вы здесь » Академия Стихий » Анкеты » Анкета Шады.