http://s55.radikal.ru/i148/0902/12/ec9cfcd45072.jpg
Тропический остров в тихом океане… Что может быть лучше?.. Романтика… Бескрайние пляжи из белого песка, на ощупь словно шелк, согретые заботливыми лучами солнца… Густые леса, хранящие в себе столько неизведанного… Ласковые волны, стирающие с берега недавние следы отдыхающих…
Остров пользовался большой популярностью среди "сильных мира сего"… И они часто посещали его.
Туристический бизнес развивался стремительно, и вот уже по всему побережью выстроены отели и рестораны. В глубине острова, чуть дальше лагуны, располагается небольшой городок, где живут служащие отелей и владельцы ресторанчиков, магазинчиком, мастерских… Их жизнь настолько размерена, что они не волнуются за завтрашний день…
Управляет Островом владелец самого крупного отеля – Жак Русле…
Только не все так гладко и хорошо…
С виду презентабельный и приветливый Жак на самом деле жуткий и безжалостный тиран, заправляющей местной мафией. Лишь его слово является решающим – жить простым жителям Острова или же погибнуть…
Через его руки проходят все денежные операции.
И все бы хорошо, никто не замечал бы дальше, что творится в этом райском уголке суши средь водной глади, если бы не нашумевшие покой исчезновения высокопоставленных отдыхающих. Именно эти обстоятельства привлекли на остров журналистов…
Удастся ли на этот раз отмыться Русле?.. Или же он никакого отношения к этому не имеет?.. Только ТЫ сможешь разрешить головоломку!

Райский остров ждет ТЕБЯ!!!

Отредактировано Агент (2009-02-19 15:32:15)