1. Имя/фамилия/прозвище
Бетшева Ланерал
2. Возраст
18
3. Раса
Человек.
4. Факультет
Факультет Земли
5. Внешность
Высокая девушка, атлетического телосложения. Длинные темно-каштановые волосы спускаются почти до поясницы. У нее голубые глаза, прямой нос, пухлые губы и длинная шея. На лице всегда здоровый румянец. Она носит черные облегающие брюки и топ с открытыми плечами, закрытым животом и рукавами до локтя. На шее носит серебряную цепочку с кулоном в виде волка.
6. Биография
Бетшева родилась в небольшом городке Анароухе. Ее родители, кухарка и кузнец, всегда были слишком заняты, чтобы заниматься воспитанием детей. Именно поэтому Бетшеву и ее маленьких братьев растила старшая сестра. Она была трудным ребенком, часто сбегала из дома. Чтобы не умереть от голода, двенадцатилетней Бетшеве приходилось часто воровать. . В 14 ее отправили в частную школу, находящуюся в деревушке Хиллтоп. Там она научилась элементарным наукам, чтению и письму, а так же дисциплине. На шестнадцатый год жизни она совершенно случайно обнаружила свои способности управлять стихией Земли. После выпуска из частной школы, Бетшева решила во что бы то не стало поступить в Академию Стихий, для того, что бы научиться управлять своими силами.
7. Характер
Спокойная, не любит конфликты, старается избегать ссоры и споры, всегда дружелюбна и вежлива. Обожает животных и прогулки на природе по безлюдным местам. Ее лучшие друзья – тишина и одиночество.
8. Наибольшая способность
Управление землей З
9. Артефакты
Нет.
10. Связь с вами
e-mail, ICQ.
11. Опыт в ролевых
Опыт очень маленький.
12. Ключ к правилам
Я - ученик Академии Стихий!

Отредактировано Бетшева (2009-03-17 13:53:27)