Академия Стихий

Объявление

Администрация

Милат
Шада

Модераторы

Идет набор.
Реклама

Рекламим под ником Агент, пароль: 1111



Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Основы магии
Расы
Факультеты
Способности
Занятые роли
Шаблон анкеты

Дата/время/погода

Конец августа, вечереет. Днем жарко - +30 градусов, вечером и ночью температура опускается до +20.


События в игре

Идет набор участников.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Академия Стихий » Вход в Академию » Вход


Вход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Массивные, но в то же время довольно легкие двери сами собой открылись перед Вами, и Вы зашли в Академию Стихий. Стены Академии высоки и украшены различными ажурами. Осветление здесь натуральное: каждые 6 часов вставляют новые свечи. Вдруг Вы видите четыре низких дубовых двери, на которых написано:
Стихия Огня
Стихия Воды
Стихия Земли
Стихия Воздуха

Выбрав Стихию, на факультете которой Вы хотите учится, Вы открываете дверь с названием Стихии и попадаете в большой зал, где вам будет дан "магический" тест.

Офф: отписавшись о входе в Академию, вы вибираете дверь и следуете в соответствующую тему.

0

2

Скользнув по дверям внимательным взглядом, я поморщился и прошептал заклинание телепортации, переместившись сразу в кабинет. Директор как-никак.
--------->Кабинет Директора Академии

Отредактировано Рейн (2008-08-05 07:09:48)

0

3

После того как двери сами собой открылись, перед моим взглядом предстал огромный холл академии.
Обведя взглядом всё вокруг я сразу заметила четыре двери с надписями факультетов - и последовала к двери с табличкой "Стихия Огня"...

0

4

Я вошла вольной зал и огляделась. Я увидела двери, на которых были написанны стихии.. хмыкнула,иду в стихию огня

0


Вы здесь » Академия Стихий » Вход в Академию » Вход