1. Имя/фамилия/прозвище
Милат, Кот – прозвище, данное студентами. Мол, белый и пушистый, но злить тоже не стоит.
2. Возраст
25 лет, но выглядит младше.
3. Раса (только то, что есть в списке. если есть и вид, пишите и его)
Homo sapiens
4. Что и на каком факультете будете преподавать
Факультет земли, предметы: "Стихия эемли как боевая магия", "Растения и магия".
5. Внешность (не меньше 5 строк, описание всего, что есть на персонаже, одежды также, аватары принимаются, но при этом описание все равно обязательно)
Темные короткие волосы, симпатичное лицо, телосложение не хрупкое и не плотное, глаза серые. Выражение лица такое, будто он вечно витает в облаках, походка немного неуклюжая, очень неловкий, постоянно сваливает на пол предметы. На правой стороне лица татуировка в виде руны – знак мага земли. Одежда: зеленая куртка с черной отделкой, темно-зеленые штаны, черные сапоги. На среднем пальце левой руки перстень (артефакт). С собой традиционный посох (постоянно везде забывает), в виде деревянной трости, оплетенной каким-то ползучим растением
6. Биография (не менее 11 строк; в описании должна быть информация про то, как и от кго учитель стал учителем)
Родился в семье потомственных магов воздуха. Родители очень расстроились факту принадлежности сына к другой сихии и, не найдя подходящего учителя, отдали Милата в церковную школу, откуда он сбежал в пятнадцать лет. Затем нанялся юнгой на корабль, пробыл там два года, пока караблекрушение не прервало его морскую карьеру. После сих  трагических событий ушел в горы, где жил в одиночестве целый год, пока в весьма экстремальных обстоятельствах не познакомился со своим будущим наставником. Вытащивший Милата из-под лавины отшельник, представился Шайтом, магом земли. В последствии он сильно пожалел о своем решении взять этого молодого человека в ученики. Горы за время ученичества будущего стихийника сильно обезлюдели, поскольку никто не хочет жить там, где каждый день случаются землетрясения. Нельзя сказать что Милат плохо учился. Просто жажда знаний частенько перевешивала осторожность. Отмучавшись с ученичком положенное время, Шайт выдал ему перстень, посох, деньги на первое время и отправил в Академию Стихий, в качестве учителя, т.к. покинуть такого ученика преподавателю ему не позволяла совесть.
7. Характер (не менее 4 строк; отношение к другим сюда тоже идет)
Неуверенный в себе авантюрист, считающий что ветер в голове всегда попутный. В критической ситуации всегда все оценивает правильно. Обаятелен, любит нравится людям. Всегда готов помочь, даже во вред себе. Самая страшная кара для него – разочарование в людях. Настроение редко бывает плохим, чаще всего он жизнерадостен и умеет разрядить обстановку единственной фразой. Непосредственнен, любопытен, последнее часто приводит к не очень хорошим последствиям. Любит людей, может пожертвовать собой.
8. Наибольшая способность (см. список способностей, выбираем только одну способность, её нельзя взять из другой стихии)
Контроль над растениями
9. Артефакты
Перстень-накопитель силы, посох эту силу концентрирует и преобразовывает.
10. Связь с вами (ЛС не принимается)
мыло
11. Опыт в ролевых (пишите честно, я сама новичок)
Небольшой

12. Ключ к правилам
Я - ученик Академии Стихий!

Отредактировано Милат (2008-07-16 06:19:47)